• Вручение бомберов учащимся медицинского класса

Вручение бомберов учащимся медицинского класса.
    Сегодня, в преддверии Нового года, в МОУ "СОШ №1" г.Валуйки Белгородской области учащимся медицинского класса были вручены бомберы с индивидуальным рисунком и надписями "Проект губернатора" "Медицинские классы Белгородской области". На мероприятии присутствовал главный врач центральной районной больницы г.Валуйки Булдаков Виталий Викторович. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и выразил надежду, что в будущем больница пополнится молодыми кадрами.