• 3.1 2022 год

Вручение бомберов учащимся медицинского класса.
    31 декабря 2022, 12:06

Сегодня, в преддверии Нового года, в МОУ "СОШ №1" г.Валуйки Белгородской области учащимся медицинского класса были вручены бомберы с индивидуальным рисунком и надписями "Проект губернатора" "Медицинские классы Белгородской области".
    Завершился капитальный ремонт школы.
    15 декабря 2022, 18:57

Заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин посетил городскую школу №1.
    Региональная акция «Самый близкий врач!».
    17 октября 2022, 15:29

17 октября 2022 года проходит региональная акция «Самый близкий врач!», посвященная профессиональному празднику «День участкового терапевта»
    Принятие обучающихся в ученики медицинских классов Белгородской области.
    03 октября 2022, 15:43

"Учусь сегодня, чтобы спасать жизни завтра!" - девиз учеников медицинских классов Белгородской области. Ребята выбрали одну из самых благородных и гуманных профессий - врача и уже в 10-11 классе постигают азы будущей профессиональной деятельности. Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию обучающихся в ученики медицинских классов Белгородской области. Учащиеся нашей школы приняли участие в этом мероприятии и дали торжественное обещание. На сцене торжественное обещание зачитывал Соломко Кирилл.
    Принятие учащихся в ряды медицинского класса.
    30 сентября 2022, 17:43

Сегодня, 30 сентября 2022 года, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие в онлайн-формате «Мы - ученики медицинского класса».