Правила
    Уважаемые родители! При записи детей в 1 класс, вам необходимо предоставить следующие документы: - письменное заявление родителей (законных представителей) установленного образца о зачислении в 1 класс; - копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); - оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за МОУ «СОШ№1» г. Валуйки Белгородской области территории; - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); - справку с места работы родителей (законных представителей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); - копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) - другие документы, в том числе заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителей (законных представителей)). Родитель (законный представитель) ребенка имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Правила Подготовка

Пропускной и внутриобъектовый режим в МОУ "СОШ №1" г. Валуйки Белгородской области действует в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», постановлением Правительства от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации».

Правила

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.