• Принятие обучающихся в ученики медицинских классов Белгородской области

"Учусь сегодня, чтобы спасать жизни завтра!" - девиз учеников медицинских классов Белгородской области. Ребята выбрали одну из самых благородных и гуманных профессий - врача и уже в 10-11 классе постигают азы будущей профессиональной деятельности. Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию обучающихся в ученики медицинских классов Белгородской области. Учащиеся нашей школы приняли участие в этом мероприятии и дали торжественное обещание. На сцене торжественное обещание зачитывал Соломко Кирилл.
    Принятие обучающихся в ученики медицинских классов Белгородской области.