• Принятие учащихся в ряды медицинского класса

Принятие учащихся в ряды медицинского класса.
    Сегодня, 30 сентября 2022 года, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие в онлайн-формате «Мы - ученики медицинского класса». В праздничной линейке приняли участие начальник управления образования администрации Валуйского городского округа Жукова Светлана Ивановна, заместитель главного врача Валуйский ЦРБ, врач- хирург Булдаков Виталий Викторович. Мероприятие началось с поднятия флага под гимн Российской Федерации. С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Будыкина Светлана Анатольевна, поздравила ребят с замечательным событием - принятием в ряды учеников медицинского класса. Со словами напутствия выступил Булдаков В.В. Он пожелал будущим коллегам успешного завершения обучения в школе по выбранной профессии и заверил ребят, что дальнейшее обучение в ВУЗе - это самое интересное, познавательное и удивительное время. Ученики медицинского класса в ответном слове поблагодарили за предоставленную возможность погрузиться в будущую профессию. Жукова С.И. поздравила учащихся медицинского класса и пожелала им продуктивной работы в медицинском классе. Это событие войдёт в историю нашей школы. Мы уверены, что ученики медицинского класса станут настоящими профессионалами самой гуманной профессии в мире.