• Встреча учащихся медицинских классов школы с Зарудским Александром Александровичем, врачом-кардиологом

30 марта 2023 года состоялась встреча учащихся медицинских классов школы с Зарудским Александром Александровичем, врачом-кардиологом кардиологического отделения №1 ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа». Александр Александрович рассказал учащимся о профилактике и лечении инфаркта, ответил на вопросы учащихся.
    Встреча учащихся медицинских классов школы с Зарудским Александром Александровичем, врачом-кардиологом.