• Мастер-классы в ОГАПОУ «Валуйский колледж»

Сегодня учащиеся медицинских классов школы посетили мастер-классы в ОГАПОУ «Валуйский колледж» по темам: «Применение эргономических методов транспортировки и перемещения пациента», «Оказание первой помощи», «Оценка функционального состояния». Учащиеся в процессе практических действий отрабатывали первичные навыки первой медицинской помощи, транспортировки и перемещения больного пациента, оценки функционального состояния.
    Мастер-классы в ОГАПОУ «Валуйский колледж».