• Посвящение в юные медики Белогорья"

2 октября 2023 года 16 учащихся медицинского класса школы в торжественной обстановке дали торжественное обещание приложить все усилия для сохранения, укрепления и развития лучших традиций системы здравоохранения Белгородской области. В этот день все они вместе с 430 обучающимися из 30 школ Белгородской области приняли участие в торжественном мероприятии "Посвящение в юные медики Белогорья". С напутственными словами к будущим медицинским работникам обратились министр образования Белгородской области А.В. Милёхин и министр здравоохранения Белгородской области А.А. Иконников.
    Посвящение в юные медики Белогорья".
    2 октября 2023 года 16 учащихся медицинского класса школы в торжественной обстановке дали торжественное обещание приложить все усилия для сохранения, укрепления и развития лучших традиций системы здравоохранения Белгородской области. В этот день все они вместе с 430 обучающимися из 30 школ Белгородской области приняли участие в торжественном мероприятии "Посвящение в юные медики Белогорья". С напутственными словами к будущим медицинским работникам обратились министр образования Белгородской области А.В. Милёхин и  министр здравоохранения Белгородской области А.А. Иконников.