• Профориентационная встреча

Профориентационная встреча.
    15 февраля 2024 года состоялась профориентационная встреча учащихся медицинского класса и их родителей с     Ярош А. Л., и.о.директора медицинского института НИУ «БелГУ», Гальцевым  А. В., директором департамента довузовской подготовки и организации приема НИУ «БелГУ», Дыбовым А. И., главой администрации Валуйского городского округа, Дубровой И. В., заместителем главы главой администрации Валуйского городского округа, Булдаковым В. В., главным врачом ОГБУЗ «Валуйская Центральная Районная больница», Жуковой С. И., начальником управления образования администрации Валуйского городского округа. Участников встречи приветствовала директор школы Будыкина С. А. В процессе проведения встречи шел диалог об особенностях приемной кампании, условиях целевого обучения, востребованности медицинских кадров в муниципалитетах Белгородской области, льготах и привилегиях для молодых специалистов на территории муниципалитета.