• Экскурсия в ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ»

5 апреля 2024 года для учащихся медицинских классов школы была организована экскурсия в ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ». На этот раз будущие медицинские работники посетили кардиологическое отделение. Ребят встретила Ширикова Галина Анатольевна, врач-кардиолог. Галина Анатольевна провела интересную и познавательную экскурсию по отделению. Учащиеся познакомились с процессом исследования работы сердца при помощи медицинского ЭКГ аппарата; учились читать результаты исследования, зафиксированные на специальной бумажной ленте; стали участниками ультразвукового исследования сердца. Спасибо медицинскому персоналу и руководству больницы за очень интересную экскурсию!
    Экскурсия в ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ».
    5 апреля 2024 года для учащихся медицинских классов школы была организована экскурсия в ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ». На этот раз будущие медицинские работники посетили кардиологическое отделение.  Ребят встретила Ширикова Галина Анатольевна, врач-кардиолог. Галина Анатольевна провела интересную и познавательную экскурсию по отделению. Учащиеся познакомились с процессом исследования работы сердца при помощи медицинского ЭКГ аппарата; учились читать результаты исследования, зафиксированные на специальной бумажной ленте; стали участниками ультразвукового исследования сердца. Спасибо медицинскому персоналу и руководству больницы за очень интересную экскурсию!