• Встречала с медицинскими работниками Белгородской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, учащиеся медицинского класса школы встречались с медицинскими работниками Белгородской области. Встреча проходила в дистанционном формате. О значимости и специфике своей профессиональной деятельности рассказали: Мевша Ольга Владимировна, главный врач ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода»; Басараб Дмитрий Алексеевич, врач сердечно-сосудистый хирург ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»; Козлова Инна Эдуардовна, старший фельдшер отделения службы катастроф и медицинской санитарно-авиационной эвакуации ОГБУЗ «ССМП г. Белгорода».
    Встречала с медицинскими работниками Белгородской области.
    Сегодня, 26 апреля 2024 года, учащиеся медицинского класса школы встречались с медицинскими работниками Белгородской области. Встреча проходила в дистанционном формате. О значимости и специфике своей профессиональной деятельности  рассказали: Мевша Ольга Владимировна, главный врач ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода»; Басараб Дмитрий Алексеевич, врач сердечно-сосудистый хирург ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»; Козлова Инна Эдуардовна, старший фельдшер отделения службы катастроф и медицинской санитарно-авиационной эвакуации ОГБУЗ «ССМП г. Белгорода».