• Демонстрационный экзамен по функциональной оценке состояния пациента

21 мая 2024 года учащиеся медицинского класса школы сдавали демонстрационный экзамен по функциональной оценке состояния пациента в рамках освоения Основной программы профессионального обучения по профессии рабочих, должностям служащих по компетенции «Медицинский и социальный уход» (Должность/Профессия: 24232 Младшая медицинская сестра по уходу за больными). Учащиеся показали хорошие знания и большое желание продолжить обучение в медицинских учреждениях высшего образования.
    Демонстрационный экзамен по функциональной оценке состояния пациента.