• Региональная квест-игра «Медицинский класс»

4 февраля 2023 года на базе МАОУ «»Центр образования №1 «Академия знаний им. Н. П. Шевченко» Старооскольского городкого округа проходил региональная квест-игра «Медицинский класс». В квест-игре приняли участие шесть учащихся медицинских классов школы. В ходе игры команды будущих медиков, сформированные путем случайного выбора, выполняли различные задания по практической медицине, оказанию первой медицинской помощи, химии, биологии. В индивидуальном зачете Качалова Арина была награждена Серебряной совой. Учащиеся вернулись довольными и воодушевленными. Школа гордится своими учениками и желает им дальнейших успехов!
    Региональная квест-игра «Медицинский класс».
    4 февраля 2023 года на базе МАОУ «»Центр образования №1 «Академия знаний им. Н. П. Шевченко» Старооскольского городкого округа  проходил региональная квест-игра «Медицинский класс».  В квест-игре приняли участие  шесть учащихся медицинских классов школы.    В ходе игры команды будущих медиков, сформированные путем случайного выбора, выполняли различные задания по практической медицине, оказанию первой медицинской помощи, химии, биологии.  В индивидуальном зачете Качалова  Арина была награждена Серебряной совой. Учащиеся вернулись довольными и воодушевленными.  Школа гордится своими учениками и желает им дальнейших успехов!