• Всероссийская акция "Российский Детский Дед Мороз"

Сегодня в первый день Нового 2023 года учащиеся МОУ "СОШ №1" г. Валуйки Белгородской области вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями О.А.Герасимовой приняли участие во Всероссийской акции "Российский Детский Дед Мороз".
    Всероссийская акция "Российский Детский Дед Мороз".
    Сегодня в первый день Нового 2023 года учащиеся МОУ "СОШ №1" г. Валуйки Белгородской области вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями О.А.Герасимовой приняли участие во Всероссийской акции "Российский Детский Дед Мороз", цель которой подарить праздник тем, кто в новогодние дни не сможет полноценно отметить долгожданное событие, это те люди, чей график дежурств не зависит от праздников и выходных. Школьники пришли с поздравлениями в центральную районную больницу г.Валуйки. Чтобы создать атмосферу праздника, ребята надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а учащиеся медицинского класса пришли в бомберах, которые им вручили накануне. Дети выразили слова благодарности нашим медикам и вручили им поздравительный адрес.