• Областной этап (полуфинал) конкурса-игры "Знаток православной культуры-2022"

Конкурсы и соревнования Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Онлайн
    Конкурс-игра «Знаток православной культуры» проводится с 2011 года в форме интеллектуальной игры «Брейн-ринг».
    Организацию и проведение конкурса-игры осуществляет оргкомитет, в состав которого входят работники образования и работники, ответственные за молодежное служение в благочиниях, духовенство епархии.
    Цель конкурса: совершенствование и развитие в образовательной среде гуманистически ориентированной, научно-прогнозируемой в своём развитии системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных организаций и благочиний области.
    01-08 апреля
    Участники муниципального этапа конкурса-игры "Знаток православной культуры-2022".
    Фотографии