• Весенняя стратегическая сессия

22 апреля в Москве, в Историческом павильоне ВДНХ «Россия — мои горизонты», прошла Весенняя стратегическая сессия, посвящённая обсуждению реализации проекта «Билет в будущее» и Единой модели профориентации. Завершилась сессия торжественной церемоний награждения педагогов благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации. Социальный педагог нашей школы Татьяна Викторовна Сушкова была награждена благодарственным письмом за участие в развитии и популяризации профориетационной деятельности, профессиональный интерес к разработке профориентированных проектов и инициатив в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    Весенняя стратегическая сессия.
    22 апреля в Москве, в  Историческом павильоне ВДНХ «Россия — мои горизонты», прошла Весенняя стратегическая сессия, посвящённая обсуждению реализации проекта «Билет в будущее» и Единой модели профориентации. Завершилась сессия торжественной церемоний награждения педагогов благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации. Социальный педагог нашей школы Татьяна Викторовна Сушкова была награждена благодарственным письмом за участие в развитии и популяризации профориетационной деятельности, профессиональный интерес к разработке профориентированных проектов и инициатив в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее».