Весенняя стратегическая сессия.
    23 апреля 2024, 11:05

22 апреля в Москве, в Историческом павильоне ВДНХ «Россия — мои горизонты», прошла Весенняя стратегическая сессия, посвящённая обсуждению реализации проекта «Билет в будущее» и Единой модели профориентации. Завершилась сессия торжественной церемоний награждения педагогов благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации. Социальный педагог нашей школы Татьяна Викторовна Сушкова была награждена благодарственным письмом за участие в развитии и популяризации профориетационной деятельности, профессиональный интерес к разработке профориентированных проектов и инициатив в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    Всероссийский проектный интенсив.
    20 ноября 2023, 18:50

Весь педагогический коллектив, родительское сообщество и учащиеся поздравляют Сушкову Татьяну Викторовну, педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", с победой в составе российской команды во Всероссийском проектном интенсиве.
    Проект «Билет в будущее».
    31 октября 2023, 13:40

Школа гордится деятельностью социального педагога Татьяны Викторовны Сушковой! Она будет представлять Белгородскую область в составе команды в программе проектного интенсива профориентационного проекта «Билет в будущее»: https://belregion.ru/press/news/index.php?ID=110086
    Билет в будущее.
    20 октября 2023, 12:37

Сегодня учащиеся нашей школы в рамках Всероссийского профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее» посетили «Валуйский колледж» и приняли участие в профессиональных пробах по профессиям воспитатель, преподаватель начальных классов, педагог дополнительного образования.
    Профориентационная диагностика.
    21 сентября 2023, 14:47

Сегодня учащиеся школы в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» прошли профориентационные диагностики «Мой профиль» и «Мои профсреды».
    О «Билете в будущем» на страницах журнала.
    20 июня 2023, 16:09

В новом выпуске журнала «Большая переменка» вышел большой материал о проекте «Билет в будущее». Самое масштабное профориентационное событие года, в котором участвуют школьники и их родители, студенты и работодатели, поможет каждому школьнику сделать главный выбор в жизни. А о том, что ждет участников проекта, читайте в ярком июньском выпуске.
    Рабочее совещание по проекту «Билет в будущее – 2023».
    15 июня 2023, 16:00

15 июня 2023 года состоялось совещание в формате ВКС ЦОПП Белгородской области с участниками Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в 2023 году. В совещании приняли участие педагоги-навигаторы МОУ «СОШ №1» г. Валуйки Сушкова Т. В. и Истомина С. А., школьный администратор проекта «Билет в будущее» Дудкина О. Н. В ходе совещания обсуждались следующие вопросы: 1) Регистрация обучающихся на платформе https://bvbinfo.ru/ 2) Работа с личными кабинетами пользователей. 3) Участие в мероприятиях проекта. 4) Оформление и предоставление согласий на обработку персональных данных.
    Рабочее совещание по проекту «Билет в будущее – 2023».
    12 мая 2023, 14:55

12 мая 2023 года педагоги-навигаторы Сушкова Т. В. и Истомина С. А., школьный администратор проекта «Билет в будущее» Дудкина О. Н. приняли участие в совещании в формате ВКС ЦОПП Белгородской области с участниками Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в 2023 году. В рамках встречи обсуждались вопросы об организации регистрации участников проекта «Билет в будущее»; механизме работы с личным кабинетом администратора проекта «Билет в будущее» на платформе; организации участия в мероприятиях Партнеров проекта «Билет в будущее»; внедрении профориентационного минимума для образовательных организаций Белгородской области, реализующих образовательные программы основного общего образования.