• Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Автор: Еленко Н. А., учитель искусства
    Ученица 10 Б класса Александрова Виктория любит искусство. Посещает музыкальную школу по классу гитары, поёт в школьном вокальном ансамбле, с удовольствием участвует в различных олимпиадах и конкурсах по музыке и, конечно, принимает участие во Всероссийской Олимпиаде Школьников по искусству. Второй год подряд Вика становится призёром областного этапа ВсОШ (руководитель - учитель музыки Еленко Н.А.). В этом году она оказалась всего в одном шаге от победителя. Поздравляем Вику и желаем в следующем году уверенной победы!
    Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Разместите текст новости.