«Педагогический дебют-2024».
    29 апреля 2024, 15:59

Педагогический коллектив, учащиеся и родители поздравляют Смелую Татьяну Павловну, учителя биологии и химии, с призовым местом в конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют-2024». Желаем Татьяне Павловне дальнейших побед и удачи в профессиональной деятельности.
    Первые шаги в науке.
    26 апреля 2024, 16:08

В Москве с 23 по 25 апреля года прошел очный тур XXXIII Всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке». В конференции принимало участие более 600 участников из разных городов России. Членами жюри были профессора, кандидаты, доктора наук. За свои исследовательские работы обучающиеся 4 Д класса Аделина Калачева, Виктория Бабошкина, Артем Заздравных (научный руководитель Нина Сергеевна Клемешова) были награждены дипломами 1-й степени, а обучающиеся 6 А класса Полина Клемешова  (научный руководитель Нина Сергеевна Клемешова) и Виктория Попсуйко (научный руководитель Лариса Ивановна Бут) кроме дипломов получили медали за успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее российской науки». Ребята выступали в секциях «Медицина и здоровый образ жизни», «Военная история», «География» и «Культурное наследие». В рамках конференции Нина Сергеевна Клемешова была награждена медалью «Лидер наставничества». Поздравляем ребят и их научных руководителей с отличными результатами и желаем новых побед!
    XXXIII Всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке».
    26 апреля 2024, 15:44

В Москве с 23 по 25 апреля года прошел очный тур XXXIII Всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке». В конференции принимало участие более 600 участников из разных городов России. Членами жюри были профессора, кандидаты, доктора наук. Защитив свою работу перед строгим, но справедливым жюри, Дронов Егор стал победителем конкурса по направлению «Биология».
    Всероссийский конкурс исследовательских работ и проектов «Юный исследователь».
    11 марта 2024, 11:08

Поздравляем Анну Гудкову и Веронику Солдатову с победой на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и проектов «Юный исследователь» (научный руководитель Татьяна Анатольевна Каменева). Аня представляла исследовательский проект в секции «Культурология», а Вероника защищала исследовательскую работу в секции «Литературоведение»! Умницы, девочки!
    Викторина «По страницам истории детского движения».
    09 февраля 2024, 16:51

Учащихся школы приглашаем принять участие в викторине «По страницам истории детского движения» в рамках реализации муниципального проекта 10095119 «Создание школы лидеров "Мы – будущее России" для обучающихся общеобразовательных учреждений Валуйского городского округа».
    Торжественное открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Дмитрия Ивановича Менделеева.
    06 февраля 2024, 15:16

Со 2 по 4 февраля в Москве состоялось торжественное открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Дмитрия Ивановича Менделеева. Это масштабное мероприятие, которое собрало самых талантливых и перспективных школьников из разных уголков страны.На этот раз в Москву приехало более 1500 школьников из 63 регионов страны. Нашу школу, среди школьников среднего звена, представлял учащийся 7Д класса Дронов Егор. Он с достоинством защитил  своё исследование в области физиологии человека и получил заслуженные награды.
    «Мы гордость Родины».
    18 декабря 2023, 12:52

Поздравляем Екатерину Федосееву, ставшую призером II степени конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», который проводился в Москве в очном формате (руководитель Татьяна Анатольевна Каменева). Катя представляла исследовательский проект «Занимательно о серьезном: настольные познавательно-развивающие игры о здоровом образе жизни». Умница, Катя!
    Конкурс-конференция на лучшее первичное отделение Движения Первых.
    30 ноября 2023, 14:06

29 ноября наша команда «Движения Первых» – «Новое поколение» – приняла участие в конкурсе-конференции на лучшее первичное отделение Движения Первых! На мероприятии собрались семь команд, набравшие наибольшее количество баллов в заочном этапе конкурса по результатам оценки портфолио. Места распределились следующим образом: 1 место заняло первичное отделение нашей школы. Так держать!
    Всероссийский конкурс исследовательских работ «Вектор».
    23 ноября 2023, 18:05

Поздравляем Веронику Солдатову, учащуюся 3 Д класса, (руководитель Татьяна Анатольевна Каменева) которая стала призёром II степени на Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Вектор». Вероника выступала в секции «Литературоведение» перед юными исследователями со всей России и экспертами. Умница, Вероника!
    Всероссийский проектный интенсив.
    20 ноября 2023, 18:50

Весь педагогический коллектив, родительское сообщество и учащиеся поздравляют Сушкову Татьяну Викторовну, педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", с победой в составе российской команды во Всероссийском проектном интенсиве.