• «Без срока давности»

Сегодня, в День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в 9Д классе советник директора по воспитанию Ольга Герасимова совместно с классным руководителем Ольгой Кузьменко провели урок «Без срока давности». Ребята узнали об истории просветительского проекта «Без срока давности», говорили о том, что 19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. Уроки прошлого нельзя забыть, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем.
    «Без срока давности».