• Стипендии и меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии для учащихся не предусмотрены.
    О наличии общежития, интерната Общежития, интерната нет.
    О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате не указывается, т. к. общежитие, интернат отсутствует.
    О формировании платы за проживание в общежитии, интернате Плата за проживание в общежитии, интернате не взимается, т. к. общежитие, интернат отсутствуют.
    О мерах социальной поддержки

В учреждении предоставляются меры социальной поддержки учащимся из многодетных семей и учащимся с ограниченными возможностями здоровья в части обеспечения двухразовым горячим питанием.

Учащимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области;
    транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

В 2023 году из 118 выпускников 9-х классов:

37 учащихся зачислены на обучение на уровне среднего общего образования,

81 учащийся поступили в средние специальные учебные заведения.

Из 45 выпускников 11-х классов:

45 учащихся поступили в высшие учебные заведения.