• Первые шаги в науке

В Москве с 23 по 25 апреля года прошел очный тур XXXIII Всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке». В конференции принимало участие более 600 участников из разных городов России. Членами жюри были профессора, кандидаты, доктора наук. За свои исследовательские работы обучающиеся 4 Д класса Аделина Калачева, Виктория Бабошкина, Артем Заздравных (научный руководитель Нина Сергеевна Клемешова) были награждены дипломами 1-й степени, а обучающиеся 6 А класса Полина Клемешова  (научный руководитель Нина Сергеевна Клемешова) и Виктория Попсуйко (научный руководитель Лариса Ивановна Бут) кроме дипломов получили медали за успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее российской науки». Ребята выступали в секциях «Медицина и здоровый образ жизни», «Военная история», «География» и «Культурное наследие». В рамках конференции Нина Сергеевна Клемешова была награждена медалью «Лидер наставничества». Поздравляем ребят и их научных руководителей с отличными результатами и желаем новых побед!
    Первые шаги в науке.