Память жива.
    15 февраля 2024, 09:47

15 февраля – памятная дата для нашей страны. 33 года назад состоялся вывод советских войск из Афганистана, поэтому именно этот день является Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Пленум Совета ветеранов Валуйского городского округа.
    14 февраля 2024, 15:29

14 февраля состоялся Пленум Совета ветеранов Валуйского городского округа.
    Сдача норм ГТО.
    13 февраля 2024, 20:18

Учащиеся школы продолжают сдавать нормативы ГТО.
    Викторина «По страницам истории детского движения».
    09 февраля 2024, 16:51

Учащихся школы приглашаем принять участие в викторине «По страницам истории детского движения» в рамках реализации муниципального проекта 10095119 «Создание школы лидеров "Мы – будущее России" для обучающихся общеобразовательных учреждений Валуйского городского округа».
    Торжественное открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Дмитрия Ивановича Менделеева.
    06 февраля 2024, 15:16

Со 2 по 4 февраля в Москве состоялось торжественное открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Дмитрия Ивановича Менделеева. Это масштабное мероприятие, которое собрало самых талантливых и перспективных школьников из разных уголков страны.На этот раз в Москву приехало более 1500 школьников из 63 регионов страны. Нашу школу, среди школьников среднего звена, представлял учащийся 7Д класса Дронов Егор. Он с достоинством защитил  своё исследование в области физиологии человека и получил заслуженные награды.
    Организация отдыха ребёнка в каникулярное время.
    05 февраля 2024, 18:01

Подать заявление на организацию отдыха ребенка в каникулярное время можно онлайн через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
    Запись в школу.
    05 февраля 2024, 17:49

Записать ребенка в школу можно через единый портал государственных и муниципальных услуг.
    Разговоры о важном.
    05 февраля 2024, 14:17

Сегодня занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню российской науки. Ребята со своими классными руководителями говорили о важности новых открытий, учащиеся начальных классов узнали об увлечениях Дмитрия Менделеева, а старшеклассники уделили внимание периодической системе химических элементов.
    Психологическая помощь.
    31 января 2024, 15:32

ГБОУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    Профориентационная встреча.
    31 января 2024, 14:57

31 января 2024 года состоялась профориентационная встреча учащихся медицинского класса с представителями лабораторий ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иосафа». Учащиеся познакомились со спецификой профессии,об особенностях обучения.